Вы здесь

Уничтожение тараканов

Тараканы – это насекомые, как правило, коричневого либо рыжего цвета, которые быстро размножаются и отличаются высокой выживаемостью. Они доставляют массу неудобств, так как наносят урон мебели, продуктам питания, а также переносят множество болезней.

Бороться с тараканами непросто, особенно если вы решили делать это самостоятельно. Чаще всего такие меры ни к чему не приводят. Ведь для полного уничтожения данных насекомых следует комплексно подходить к этой проблеме. У специалистов есть несколько способов борьбы:

  • Холодный туман. С помощью специального раствора специалист обрабатывает помещение. Жидкость наносится на всевозможные поверхности, за счет чего даже спрятавшиеся паразиты в итоге погибнут, когда попадут на образовавшуюся от раствора пленку.
  • Горячий туман. Раствор под воздействием высоких температур становится паром. Впоследствии чего заполняет собой все помещение, а вместе с чем у насекомых не остается места, чтобы спрятаться и выжить. Этот способ считается наиболее эффективным, благодаря большей площади проникновения.
  • Орошение. Проверенный способ обработки, который отличается особой эффективностью. При распылении средства образуется толстая пленка, которая гарантирует наилучший эффект. Также с помощью этого способа можно сделать более точечную обработку.
  • Также в некоторых случаях возможна комплексная обработка.

Наши специалисты всегда подскажут вам, какую обработку стоит провести в вашем случае. Мы имеем большой опыт в обработке помещений от насекомых и используем в своей работе сертифицированные средства. Обращайтесь к профессионалам, чтобы получить быстрый результат.

Услуги

Уничтожение тараканов ГАРАНТИЯ ДО 1-ГО ГОДА ВАРИАНТ
от 900 руб.