Вы здесь

Причины появления крыс в доме

Ни для кого не секрет, что крысы являются переносчиками многих заболеваний, опасных для человека. Кроме этого они не редко становятся причиной поломок коммуникаций из-за своих острых зубов.

Крысы появляются там, где есть еда. Особенно это катастрофично в магазинах, где не соблюдаются условия хранения либо не своевременно выбрасывается мусор и есть просроченные продукты. А также в домах, где царит антисанитария. Поэтому в домах, где существует постоянное скопление мусора в огромных масштабах, есть большая вероятность появления крыс.

На самом деле эти животные, также как и люди, не желают контактировать с человеком, ведь он для них опасен. Если этот грызун появился вблизи людей, значит его к этому подтолкнул голод. Как правило, они обитают на чердаках, в канализационных трубах, то есть в труднодоступных местах.

Борьба с крысами – это сложный процесс, который предполагает затрату сил. Именно поэтому лучше сделать все возможное, чтобы предотвратить их появление. Однако, если у вас по каким-то причинам завелись крысы, вы может обратиться к нам. Мы имеем большой опыт в выведении этого вида грызунов.

Услуги

Уничтожение крыс, мышей и вредителей ГАРАНТИЯ ДО 1-ГО ГОДА 1 комн. квартира
от 900 руб.
Услуги дератизации для юридических лиц ГАРАНТИЯ ДО 1-ГО ГОДА ВАРИАНТ
от 4 руб./кв.м