Вы здесь

Плесень в доме

Плесень – это опасное для здоровья человека образование, появляющееся на стенах или других поверхностях квартиры по различным причинам. Она быстро распространяется и ее трудно вывести. Основная причина появления – чрезмерная влажность.

Плесень может появиться в самых различных местах:

  • В ванной комнате;
  • На пластиковых окнах;
  • В углах стен;
  • В частных домах плесень нередко встречается на потолке и на полу.

Вред, который способна нанести плесень, зависит от ее вида. Самой опасной разновидностью принято считать черную плесень. Она может распространяться на стенах, подоконниках, любом предмете интерьера вне зависимости от материалов.

Люди, встречающиеся с такой проблемой, знают, как сложно самостоятельно с ней справиться. Ведь удаление видимой части не означает, что она больше не вернется в ваш дом. Здесь должен быть комплексный подход. Именно поэтому мы советуем обратиться к профессионалам, которые помогут определить, по какой причине появилась плесень, а также смогут вывести опасное образование с поверхностей.

Наши сотрудники проводят дезинфекцию помещений различной площади. При необходимости обработке подвергаются предметы мебели, а также напольные и настенные покрытия.

Услуги

Уничтожение грибка и плесени ГАРАНТИЯ ДО 1-ГО ГОДА Комната в квартире 900 руб. 
от 900 руб.