Вы здесь

Насекомые в помещении

Присутствие насекомых в помещении не всегда заметно человеческому глазу. Это становится проблемой, если насекомых становится больше. К домашним насекомым можно отнести: постельных клопов, блох, а также тараканов, моль и муравьев. Расскажем подробнее об этих видах:

  • Тараканы – пожалуй, самая частая проблема, с которой люди обращаются к специалистам. Эти насекомые быстро размножаются, поэтому самостоятельная борьба с ними может существенно усугубить ситуацию. Чтобы предотвратить их размножение, необходимо своевременно отреагировать и обратиться к специалистам.
  • Муравьи могут завестись в любом доме и вывести их сложнее всего.
  • Моль встречается практически в каждой квартире. Основной источник питания шубной моли– мех. Для платяной моли комфортной средой обитания является одежда, крупы и обивка мебели.
  • Постельные клопы могут проникнуть даже в труднодоступные места и их невозможно заметить. Они являются переносчиками опасных заболеваний, поэтому с ними необходимо бороться.
  • Блохи не только питаются кровью животных, но также могут нападать на людей, кусая их за нижние части ног.

В борьбе с насекомыми лучше не медлить, чтобы не допустить разрастания популяции. Поэтому так важно своевременно обнаружить проблему и обратиться к профессионалам. Только опытные специалисты могут быстро найти очаг и устранить насекомых.