Вы здесь

Как появляются клопы в квартире

Как выглядит клоп? 

Появление клопов в квартире становится неприятным сюрпризом для ее хозяев. Они могут оказаться в доме по нескольким причинам: либо хозяева самостоятельно принесли их извне, либо они мигрировали из соседних квартир. Если с передвижениями от соседей все более менее понятно, то насчет того, как люди приносят клопов в дом собственноручно, стоит рассказать подробнее.

Происходит это следующими способами:

  • Паразиты могут проникнуть в вещи. Такое чаще всего происходит после поездок. Клопов можно «подцепить» в отелях и гостиницах, общественных раздевалках, а также в транспорте.
  • Нередко личинки клопов присутствуют в мебели. Они могут находиться не только в старых диванах и матрасах. Личинки клопов могут появляться даже в новой мебели из-за несоответствия складов и магазинов санитарным нормам.
  • Клопы нередко прячутся в складках верхней одежды, а значит появиться в вашем доме вместе с гостями.

Если вы подозреваете, что в вашем доме завелись клопы, то не стоит медлить и пробовать народные средства для их выведения. Лучше сразу обращайтесь к специалистам за комплексной помощью. Наша компания проведет для вас консультацию и поможет избавиться от клопов навсегда.

Услуги

Уничтожение клопов ГАРАНТИЯ ДО 1-ГО ГОДА ВАРИАНТ
от 900 руб.