Вы здесь

Как избавиться от тараканов

В России живут два вида тараканов: черные и рыжие. В домах в основном можно встретить именно рыжих тараканов. Попасть в квартиру они могут вместе с мебелью, принести их можно с улицы, из магазина или с работы. Поселившись там, где есть подходящие условия, в многоэтажных домах тараканы довольно быстро расползаются по квартирам. Часто излюбленными местами для насекомых становятся мусоропроводы или квартиры, где очень грязно.

Попадая в жилое помещение, таракан ищет место потеплее. Особенно комфортно тараканы чувствуют себя на кухне, ведь там легче добраться до еды.

Никому не приятно видеть этих насекомых в своей квартире. Поэтому стоит сразу предпринимать решительные шаги по уничтожению тараканов. Для начала можно воспользоваться бытовыми средствами, но если они не помогают, а количество насекомых увеличивается, надо звонить специалистам. У дезинсекторов есть несколько способов борьбы с тараканами. Однако стоит понимать, что до конца решить проблему возможно при взаимодействии с соседями. Если обработка пройдет не в одной квартире, а во всем доме, то это будет намного эффективнее. 

Услуги

Уничтожение тараканов ГАРАНТИЯ ДО 1-ГО ГОДА ВАРИАНТ
от 900 руб.
Услуги дезинсекции для юридических лиц ГАРАНТИЯ ДО 1-ГО ГОДА ВАРИАНТ
от 15 руб./кв.м