Вы здесь

Где обитают постельные клопы?

Появление этого вида насекомых может создать серьезные проблемы для хозяев дома, ведь их нахождение далеко не сразу становится очевидным. 

Чтобы избавиться от вредителей важно определить, где находится место их обитания. Проблема в том, что это может быть практически любое место, ведь они совершенно неприхотливы в выборе. Главное для них, чтобы был доступ к пище. Клопы питаются кровью человека, поэтому их название говорит само за себя. Температурный режим, в котором они чувствуют себя оптимально – такой же, как и для человека. 

Конечно, самым излюбленным местом для них являются – диваны, матрасы и подушки. Все это достаточно проблематично проветривать, поэтому клопы живут там беспрепятственно. Кроме таких очевидных мест они могут находиться: за картинами, в напольном покрытии и даже одежде. 

Начиная борьбу с этими вредителями необходимо обследовать все доступные для их обитания места. Помочь вам в этом смогут профессиональные дезинфекторы. Самостоятельная обработка зачастую не способна принести стопроцентного результата. 

Услуги

Уничтожение клопов ГАРАНТИЯ ДО 1-ГО ГОДА ВАРИАНТ
от 900 руб.