Вы здесь

Если в многоэтажке завелись муравьи

С рыжими муравьями, возможно, сталкивались многие жители Нижнего Тагила. Если вы увидели в квартире этих насекомых, то не стоит путать их с их лесными собратьями. Муравьи попадают в квартиру чрез самые маленькие щели, мусоропровод или подъезд. Эти насекомые очень быстро размножаются, поэтому даже многоэтажные дома для них не помеха.

Хотя муравьи не переносят на себе вирусы, но бактерии, которые могут попасть в человеческий организм с насекомых, вызывают различные реакции со стороны желудочно-кишечного тракта. Они едят все, особенно любят сладкое.

Успех в борьбе с муравьями гарантирован, если отыскать гнездо, где живет королева (матка). Сделать это по силам профессиональным дезинсекторам. В противном случае борьба с муравьями может затянуться надолго. Еще одни из методов, применяемый в борьбе с муравьями, – это попытаться не только отравить их, но и сделать так, чтобы отраву они доставили королеве (матке). Однако сделать это в многоэтажном доме очень проблематично, в данном случае необходимо, чтобы в процесс были вовлечены все жильцы.

Услуги

Уничтожение муравьёв ГАРАНТИЯ ДО 1-ГО ГОДА ВАРИАНТ
от 900 руб.