Вы здесь

Акарицидная обработка

Ни для кого не секрет, что с наступлением долгожданной весны, начинают активизироваться насекомые. Один из самых опасных и коварных – клещ. Этот паразит может незаметно проникнуть на тело человека и при несвоевременном обнаружении способен заразить смертельной инфекцией.

Чтобы снизить вероятность укуса клеща, делается акарицидная обработка. Она проводится на открытой территории и направлена на уничтожении паразитов. Большой плюс такой обработки в том, что она не только помогает уничтожить живых паразитов, но и может предотвратить их размножение в будущем. Чаще всего такие обработки проводят частные организации или муниципальные. Например, в парке, лагере, базе отдыха. По желанию частных лиц такую обработку можно сделать и на придомовой территории дачи или дома.

Для проведения качественной обработки необходимо соблюдать ряд строгих требований, предписанных регламентом. Именно поэтому такую работу стоить доверять профессионалам. В этом деле важно грамотно провести подготовительные работы, корректно рассчитать препарат и сделать саму обработку. Также специалист даст рекомендации по правилам безопасности для человека во время работ.

Наша компания готова предоставить своим клиентам полный цикл услуг по акарицидной обработке. Для уточнения условий работы свяжитесь с нами любым удобным способом.